Вход
Пишите нам

Грязинские студенты посетили ОЭЗ "Липецк"

25 января 2013г. 09:31 Экономика
Грязинские студенты посетили ОЭЗ "Липецк"
   24 января 2013 года в особой экономической зоне «Липецк» (УК ОЭЗ «Липецк») состоялась встреча преподавателей и студентов Грязинского технического колледжа с ведущими специалистами компании. Целью обзорной экскурсии является  установление, формирование и укрепление сотрудничества между представителями компаний-резидентов ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк» и  студентами образовательных учреждений региона.
   В рамках визита юным гостям продемонстрировали презентацию промышленной площадки, рассказали о перспективах развития компании и условиях работы на предприятиях резидентов ОЭЗ. Молодому поколению была представлена возможность посетить одну из наиболее успешно развивающихся компаний - завод  «Бекарт-Липецк». Особый интерес у студентов вызвала экскурсия по всей промышленной площадке особой экономической зоны «Липецк» с работающими и строящимися предприятиями.
   Отвечая на многочисленные вопросы гостей, генеральный директор ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк» Иван Кошелев отметил необходимость и важность подобных встреч, так как молодежь может своими глазами увидеть и оценить масштаб развития особой экономической зоны. «Уверен, что сегодняшнее мероприятие поможет многим студентам определиться с будущей профессией и направить свои усилия на приобретение знаний и умений, необходимых для современных производств. Количество наших резидентов постоянно растет, и вместе с тем, растет потребность в новых квалифицированных кадрах», - подчеркнул он.
Количество показов: 1627 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841