Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов обсудил с руководством Группы «Черкизово» возможности реализации новых проектов

2 ноября 2018г. 16:43 Экономика
Игорь Артамонов обсудил с руководством Группы «Черкизово» возможности реализации новых проектов
Временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов обсудил с руководством Группы «Черкизово» строительство завода по глубокой переработке высокопротеиновых масличных культур на территории особой экономической зоны регионального уровня «ЕлецПром» мощностью 1500 тонн в сутки.

Также речь шла о возведении трех площадок откорма по выращиванию мяса индейки в Чаплыгинском районе мощностью 6100 тонн в год в живом весе на каждой площадке. В соответствии с этими договоренностями заместитель главы региона Николай Тагинцев провел в администрации области заседание рабочей группы. Участники наметили направления реализации проектов Группы «Черкизово» на территории региона и определили сроки их выполнения.

На протяжении последних лет аграрный сектор является одним из самых высокотехнологичных и инвестиционно привлекательных в экономике  области. Группа «Черкизово» - давний и надежный партнер региона в сфере АПК. В Липецкой области уже реализуется ряд проектов Группы, в том числе ОАО «Куриное Царство» и ООО «ЧЕРКИЗОВО СВИНОВОДСТВО», которое производит 87% свинины в областном объеме.

Количество показов: 925 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!