Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов познакомился с потенциалом Елецкого района

2 ноября 2018г. 20:32 Экономика
Знакомство с Елецким районом Игорь Артамонов начал с современных технологий. 17 млрд рублей инвестиций позволили построить 23 гектара самых современных теплиц. Овощи здесь выращивают круглый год. Игоря Артамонова интересовало, какие условия создал инвестор для рабочих. Высокие доходы предприятие должны гарантировать высокую зарплату сотрудникам. В этом и заключается эффективное использование муниципальных земель. Одна из главных задач власти и на местах, и в областном центре.

От экономики - к физкультуре. Главный спортивный комплекс в поселке Газопровод. Его открыли в прошлом году. Новогодний подарок продолжает радовать местных. Но вопросы возникли и здесь. Интересовала заполняемость. 14 спортивных направлений: плавание, волейбол и баскетбол, несколько видов борьбы, настольный теннис. Не забыли и про пенсионеров — для них специальная группа.

В планах Игоря Артамонова - объехать все районы и города области, чтобы на месте оценить качество жизни липчан и экономику территорий. Уже завтра, 3 ноября, врио главы региона посетит Лебедянский и Данковский районы.

Подробнее - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1677 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630