Вход
Пишите нам

В областной администрации обсудили проблемы малого и среднего бизнеса

15 ноября 2012г. 14:51 Экономика
В областной администрации обсудили проблемы малого и среднего бизнеса
   Самые рентабельные сферы бизнеса в регионе — частные детские сады и отрасль сельского хозяйства. Об это сегодня сообщил вицегубернатор Андрей Козодёров.
   Проблемы малого и среднего бизнеса обсуждали в областной администрации. Глава региона Олег Королёв не раз отмечал значимость поддержки развития малого и среднего бизнеса в области. В большой зал пригласили самых активных предпринимателей, а каждый район области участвовал в дискуссии в режиме онлайн. Главные темы: налоги, господдержка и административные барьеры. Всего в диалоге с властью приняли участие больше 600 бизнесменов. Поддержка и преференции для малого бизнеса в ближайшие годы останутся приоритетными направлениями работы. Федеральный центр поставил непростую задачу: к 2020 году доля малого и среднего бизнеса в экономике района должна быть не меньше 50%.
   Андрей Козодёров, заместитель главы администрации Липецкой области: «Если говорить о показателях эффективности малого бизнеса, они у нас выше. А если мы говорим о вовлечении в малый бизнес людей, а, я думая, именно это имелось ввиду, у нас уже сейчас около 30% населения работают в сфере малого и среднего бизнеса».
Количество показов: 1784 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!