Вход
Пишите нам

Инвестиционная ярмарка пройдет в Становом

26 мая 2015г. 11:16 Экономика
Инвестиционная ярмарка пройдет в Становом
Инвестиционная ярмарка «Развитие Становлянского муниципального района через инвестиции в малый и средний бизнес» пройдет 29 мая в селе Становое. Организаторами выступили Корпорация развития Липецкой области и Фонд инвестиционных проектов. В ярмарке примут участие представители органов власти, финансовых организаций, инвестиционных агентств, предприниматели и инвесторы.
Главным содержанием мероприятия станет выставка, где будут представлены инвестиционные площадки и бизнес-идеи для реализации. Участники познакомятся с бизнес-проектами промышленного и агропромышленного комплекса, а также туристическими и рекреационными программами. Кроме того, в рамках ярмарки пройдет знакомство с образцами продукции, производимой в селах района. Завершит программу экскурсия в Мещерский дендрарий - крупнейшую площадку лесостепную опытно-селекционную станцию в России.
Становлянский район привлекателен для инвесторов и предпринимателей. Здесь стабильно развивается экономика, есть значительный природно-ресурсный материал, производственный, трудовой потенциал. Федеральная трасса М-4 «Дон» создает оптимальные условия для перемещения сырья и готовых товаров. По территории района проходит транзитный магистральный газопровод и нефтепродуктопровод. Район граничит с Тульской и Орловской областями. Благоприятная экологическая обстановка способствует на территории туристических объектов и агропромышленных комплексов. «В Липецкой области за последние годы созданы наилучшие условия для развития бизнеса. Это позволяет инвесторам снижать издержки и повышать эффективность», - не раз отмечал глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1041 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682