Вход
Пишите нам

Каждый четвертый работник в регионе занят в сфере предпринимательства

29 мая 2015г. 12:01 Экономика
Каждый четвертый работник в регионе занят в сфере предпринимательства
Каждый четвертый работающий житель области занят в сфере предпринимательства. Бизнес-сообщество с профессиональным праздником поздравил глава региона Олег Королёв.

Сегодня малому и среднему бизнесу государство гарантирует практически всестороннюю поддержку. Состоявшийся в марте этого года Госсовет Российской Федерации придал новый импульс развитию предпринимательства. Более четырех пятых инициатив Липецкой области легли в основу принятых по итогам Совета решений.

Олег Королев, глава администрации Липецкой области: "Их уважают, они сегодня - создатели рабочих мест, достатка, качественных продуктов питания, одежды. Молодцы, так держать!"

Предпринимательское сообщество Липецкой области оформилось как эффективный класс деловых и целеустремленных людей, нацеленных на развитие своих бизнес-проектов и экономики региона. Сейчас действуют более 43 тысяч субъектов предпринимательской деятельности. По этому показателю наш регион входит в число лидеров в России.

Сергей Бугаков, начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса администрации Липецкой области: "Мы сохранили всю поддержку, мы сохранили микрокредитование на уровне 2014 года. У нас более 20 видов субсидирования. Сегодня федерация начала активно работать, сегодня появляются федеральные программы министерства промышленности с серьезными инвестициями и дешевыми финансовыми средствами от 5%".
Количество показов: 858 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!