Вход
Пишите нам

Хлевенский животновод занял третье место на всероссийском конкурсе

3 октября 2012г. 14:57 Экономика
Хлевенский животновод занял третье место на всероссийском конкурсе
    Представлявший Липецкую область на Всероссийском конкурсе на лучшего оператора по искусственному осеменению крупного рогатого скота Гаджи Хайбулаев из ООО "Липецкое молоко" (Хлевенский район) занял третье место в номинации "Лучшие производственные показатели". Это весомый успех липецкого животновода, ранее ставшего победителем регионального конкурса. В качестве приза ему был вручен планшетный компьютер.
   Профессиональное состязание состоялось 25-27 сентября в Подольском районе Московской области, на базе ОАО "Головной центр по воспроизводству сельскохозяйственных животных". Его участниками стали 85 представителей из 60 регионов России. Программа соревнований предусматривала проверку теоретических знаний в форме тестирования, выполнение практических заданий и оценку достигнутых производственных показателей за отчетный период. Всероссийский конкурс на звание лучшего по профессии среди операторов по искусственному осеменению проводится один раз в два года.
   Организацию конкурсов профессионального мастерства по различным рабочим специальностям как в промышленности, так и в сельском хозяйстве считает необходимой глава региона Олег Королёв. Такие состязания проходят в Липецкой области уже больше десяти лет,сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 2122 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!