Вход
Пишите нам

Компания «Хавле Индустриверке» открыла двери для всех желающих

3 сентября 2013г. 10:54 Экономика
Компания «Хавле Индустриверке» открыла двери для всех желающих
29 августа участник особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Чаплыгинская» - компания «Хавле Индустриверке», провела День открытых дверей. На встрече присутствовали профессионалы в области водоснабжения и просто заинтересованные лица.
Все участники мероприятия были доставлены на завод комфортабельными автобусами. Открыл встречу приветственным словом генеральный директор завода по изготовлению запорной арматуры для холодного водоснабжения «Hawle» Алексей Кузнецов. В приятной, дружелюбной атмосфере руководство компании провело экскурсию по заводу, познакомив с известной всему миру продукцией Hawle и новинками 2013 года. Руководитель головной австрийской компании Мартин Каст рассказал историю компании Хавле, подчеркнув значимость России в этом процессе. Известному бренду «Хавле» уже больше 60 лет. Главный завод находится в Австрии. Успешно работают филиалы во многих странах Европы. В России это первый завод «Хавле Индустриверке». Для австрийской компании за всю её историю завод в экономической зоне «Чаплыгинская» стал самым крупным инвестиционным проектом.
Закончилась встреча вкусным обедом под музыку саксофона. Интересные мастер-классы, дружелюбная атмосфера, готовность к сотрудничеству и профессионализм руководства оставили положительное впечатление у гостей мероприятия.
Количество показов: 1698 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673