Вход
Пишите нам

Крымчане поделились впечатлениями от визита в Липецкую область

23 октября 2014г. 18:22 Экономика
Крымчане поделились впечатлениями от визита в Липецкую область
Рабочая поездка крымчан в Липецкую область завершается сегодня. Своими впечатлениями от трёхдневного визита в наш регион гости из Советского района поделились с первым заместителем главы администрации области Юрием Божко.
Главной целью делегации из Крыма было знакомство с практикой работы местной власти, нормативной базой, а также налаживание деловых контактов с липецкими аграриями. Увиденным гости остались довольны.
Владимир Трегуб, и.о. главы администрации Советского района Республики Крым: "На сегодня у нас идёт становление, мы как ребёнок, родились и учимся ходить. Очень много посмотрели, много увидели, кооперация очень интересная, по нормативно-правовым актам провели ряд совещаний, а самое главное, обменялись контактами, которые помогут нам в дальнейшем сотрудничать по любым вопросам".
Юрий Божко, первый заместитель главы администрации Липецкой области: "Мы считаем, что это 21 муниципальный район Липецкой области, по другому нельзя, мы уже много делаем, чтобы помочь войти им в зиму. Полностью ремонтируется районная больница, кровля меняется, помогаем металлом, рабочими. Это сотрудничество будет надолго, мы будем братьями, и, я уверен, что Советский район будет одним из лучшим на территории Крыма".
Количество показов: 1059 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!