Вход
Пишите нам

Липчане представили продукцию на выставке «ЧеченАгроЭкспо-2018»

4 мая 2018г. 15:09 Экономика
Липчане представили продукцию на выставке «ЧеченАгроЭкспо-2018»
Представители 10 компаний малого и среднего бизнеса региона приняли участие в специализированной агропромышленной выставке «ЧеченАгроЭкспо-2018». Она состоялась 28 и 29 апреля в Грозном. Поездку организовал Центр поддержки предпринимательства Липецкой области.

В ходе экспозиции состоялись презентации предприятий, научных учреждений и организаций, производящих современную сельскохозяйственную технику, оборудование, семена, удобрения из российских регионов. Основные разделы - сельскохозяйственная техника и инновационные технологии; оборудование и технологии для перерабатывающей промышленности; семена и удобрения; тара и упаковка для продуктов питания и сельхозпродукции; агрохимия и халяльные продукты питания. В рамках выставки также прошел бизнес-форума «AGRORuSS-2018» - «Инновационные пути развития агропромышленного комплекса Чеченской Республики».

Регион заинтересован в расширении взаимовыгодных деловых связей между липецкими и республиканскими производителями сельскохозяйственной техники, продукции и услуг. Важность активизации работы в этом направлении неоднократно подчеркивал глава администрации Липецкой области Олег Королёв. «Выставка представляет собой уникальную площадку для ведения делового диалога, поиска новых контактов и партнеров, установления межрегионального сотрудничества для дальнейшего выхода на перспективный рынок Чеченской Республики», - считает руководитель исполнительной власти региона.
Количество показов: 801 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630