Вход
Пишите нам

Липецкая делегация прибудет в Крым с общественно-деловой миссией

18 мая 2016г. 14:20 Экономика
Липецкая делегация прибудет в Крым с общественно-деловой миссией
Грузовой автомобиль с офисной, бытовой и строительной техникой, учебной литературой и канцелярскими товарами, детской одеждой отправился из Липецкой области в Советский район Республики Крым. Подарки для многодетных семей, социальных учреждений и общественных организаций подшефного района предприниматели Липецкой области собрали в рамках второй общественно-деловой миссии, организованной Липецкой торгово-промышленной палатой

В программе общественно-деловой миссии, которая состоится 19-23 мая, – встречи в поселке Советский, презентация социально-экономического потенциала Липецкой области в Симферополе и Севастополе, а также обмен опытом в республиканских и севастопольских общественных и торгово-промышленных палатах. Кроме того, липчане посетят первую международную специализированную выставку строительных материалов и технологий "СтройКурортКрым-2016".
Соглашение о сотрудничестве между администрациями Липецкой области и Советского района Республики Крым было подписано в 2014 году. С тех пор наш регион постоянно оказывает подшефному муниципалитету многостороннюю помощь: в ремонте школ и больниц, обновлении инженерной инфраструктуры, развитии фермерства. «У Липецкой области и Крыма широкое поле для сотрудничества по самым разным направлениям - в применении инновационных технологий, в образовательной, культурной сфере и спортивной сферах», - не раз отмечал глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 899 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 839