Вход
Пишите нам

Липецкая делегация в рамках форума в Санкт-Петербурге встретится с инвесторами

18 июня 2015г. 15:24 Экономика
Липецкая делегация в рамках форума в Санкт-Петербурге встретится с инвесторами
Напомним, в Санкт-Петербурге стартовал международный экономический форум. Он собрал почти 6 тысяч человек из 114 стран мира. Главы государств, руководители крупнейших корпораций приехали обсудить развитие деловых отношений с Россией.

Участие в форуме принимает и делегация из Липецкой области во главе с заместителем главы администрации региона Андреем Козодёровым. Вместе с ним в северную столицу приехали президент липецкой ТПП Анатолий Гольцов и представители общественных организаций. Невский саммит продлится до 19 июня. Наша делегация планирует провести ряд переговоров. В первую очередь, с действующими резидентами Особых экономических зон.

Андрей Козодёров, заместитель главы администрации Липецкой области: "Наша делегация примет участие во встрече с инвесторами, которые работают в Липецкой области. Это и уже работающие предприятия, такие как «Пепсико», то есть те предприятия, которые принимают участие, изъявили желание встретиться и обсудить их пребывание на территории Липецкой области".

Липецкая область – один из примеров успешного сочетания усилий федеральных и региональных органов власти для реализации значимых экономических и социальных проектов. «В регионе за последние годы созданы наилучшие условия для развития бизнеса. Это позволяет инвесторам снижать издержки и повышать эффективность» - не раз отмечал глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 853 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630