Вход
Пишите нам

Липецкая экспозиция на выставке «ЧеченАгроЭкспо-2014» пользуется успехом

10 апреля 2014г. 16:00 Экономика
Липецкая экспозиция на выставке «ЧеченАгроЭкспо-2014» пользуется успехом
Открытие бизнес-форума и V межрегиональной агропромышленной выставки «ЧеченАгроЭкспо-2014» с участием представителей Липецкой области состоялось сегодня в Грозном. В основных разделах выставки представлены сельскохозяйственная техника, продукция и услуги, машины, оборудование и инновационные технологии для перерабатывающей промышленности, агрохимия, тара и упаковка для продуктов питания.
Как сообщил руководитель липецкой делегации, начальник областного управления инвестиций и международных связей Игорь Маленко, выставка представляет собой уникальную площадку для ведения делового диалога, поиска новых контактов и партнеров. «Экспозицию нашего региона посетили представители федеральных структур и российских регионов, а также многочисленные гости, в частности, министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Муслим Хучиев, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Шаид Жамалдаев, представители министерства сельского хозяйства республики», - отметил Игорь Маленко.
В рамках деловой программы выставки уполномоченный по правам человека в Липецкой области Николай Загнойко провел встречу с представителями гражданского общества и правозащитными организациями Чеченской Республики. А в Доме Радио представители ведущих агропромышленных компаний Липецкой области обсудили с руководством министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации направления эффективного сотрудничества, укрепления и расширения взаимовыгодных связей между регионами. Глава администрации Липецкой области Олег Королёв неоднократно подчеркивал важность повышения деловой активности и инвестиционной привлекательности агропромышленного сектора экономики региона.
Количество показов: 1030 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 753