Вход
Пишите нам

Липецкая область демонстрирует достижения аграриев в Москве

8 октября 2015г. 17:12 Экономика
Липецкая область демонстрирует достижения аграриев в Москве
Сегодня председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев открыл 17-ю агропромышленную выставку «Золотая осень», которая разместилась на площадках столичного выставочного центра «Крокус экспо». В агрофоруме участвуют около 2,5 тысяч компаний из 23 стран мира.

«Липецкие аграрии вносят огромный вклад в обеспечение продовольственной безопасности России. Выпускаемой ими продукции достаточно для жителей нескольких регионов. Новые проекты нацелены на импортозамещение», - не раз подчеркивал глава региона Олег Королёв. Липецкая область демонстрирует достижения аграриев сразу на двух площадках. Экспозицию нашего региона составляют инвестиционные проекты сельхозпредприятий "Мокрое", "Трио", "ЛипецкАгро", "Черкизово", "БетаГран - Липецк". Посетители выставки смогут оценить и приобрести мраморное мясо, молочную продукцию, хлебобулочные изделия. Самых лучших животных на выставку привезли предприятия "Рощинское", "Согласие" и "Отрада Ген".

На форуме работает и съемочная группа «Липецкого времени». О первом дне по телефону рассказал наш корреспондент Дмитрий Курмаков: "«Золотая осень» обрела новый формат. Если раньше регионы представляли на выставке только стенды с сельхозпродукцией, то сейчас к ним добавились еще и площадки с наиболее успешными инвестиционными проектами.  Высоко липчан оценили представители Самарской области и республики Саха. Бизнесмены не отрицают, что возможно уже в ближайшее время вместе реализуют какие-либо проекты".
Количество показов: 946 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780