Вход
Пишите нам

Липецкая область подписала Соглашение с Минэкономразвития

2 июня 2016г. 15:40 Экономика
Липецкая область подписала Соглашение с Минэкономразвития
Паспорт проекта ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк» по привлечению иностранных резидентов в особую экономическую зону утвердил министр экономического развития Российской Федерации Алексей Улюкаев. Липецкая область в числе первых подписала Соглашение с Минэкономразвития о взаимодействии во внешнеэкономической сфере. В рамках реализации Соглашения управление инвестиций и международных связей на постоянной основе организовало работу по приему предложений от предприятий региона, заинтересованных в сотрудничестве с торговыми представительствами РФ в иностранных государствах для продвижения продукции предприятий на зарубежные рынки и поиска иностранных инвесторов.

В настоящее время уже реализован ряд проектов липецких предприятий, достигнуты договоренности о сотрудничестве и заключены договоры о поставках продукции. Этой формой поддержки воспользовались ОАО «Липецкий хладокомбинат», ЗАО «Липецкое станкостроительное предприятие», ЗАО «Рафарма», ОАО «Прожекторные угли» и другие компании.
Утвержденный паспорт проекта ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк» по привлечению иностранных резидентов в особую экономическую зону промышленно-производственного типа «Липецк» нацелен в первую очередь на привлечение новых резидентов на Елецкую площадку ОЭЗ.
Количество показов: 1278 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!