Вход
Пишите нам

Липецкие бизнесмены получили золотые дипломы от ТПП

13 декабря 2017г. 16:17 Экономика
Липецкие бизнесмены получили золотые дипломы от ТПП
Золотые дипломы от Торгово-промышленной палаты вручили сегодня липецким бизнесменам. В ТПП региона подвели итоги года. Сегодня Липецкая ТПП объединяет более 500 бизнесменов — владельцев крупных предприятий, а также представителей малого и среднего бизнеса. И остается главной площадкой диалога власти и бизнеса.

Члены Липецкой ТПП активно участвуют в конференциях, встречах и ведут успешные переговоры с мировыми компаниями. Это привлекает в регион инвестиции, создает новые рабочие места, увеличивает доходную часть бюджета области.

Анатолий Гольцов, президент Липецкой торгово-промышленной палаты: "Главное заключается в том, что сегодня Липецкая область и бизнес региона имеют не просто алгоритм развития, а целую программу развития".

Наметили члены ТПП и планы на будущий год. Среди основных приоритетов - экспорт.

Анатолий Гольцов, президент Липецкой торгово-промышленной палаты: "Наши предприятия имеют сегодня мощнейшие связи и примеры межрегионального сотрудничества. Наши бизнесмены работают в Чеченской Республике, в Тульской области, в Воронежской области и в других. Потому что в рыночной экономике практически нет границ. В рыночной экономике всего лишь есть производство, сконцентрированное на какой-то территории".
Количество показов: 1043 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!