Вход
Пишите нам

Липецкие бизнесмены повышают конкурентоспособность продукции

17 ноября 2016г. 12:02 Экономика
Липецкие бизнесмены повышают конкурентоспособность продукции
Липецкие бизнесмены обсудили, как повысить конкурентоспособность своей продукции. Встречу, посвященную Всемирному дню качества, провели в Липецкой торгово-промышленной палате.
Конкурировать с известными иностранными компаниями сложно, но можно. Главное - найти свое место на рынке. В этом предпринимателям должен помочь сертификат системы менеджмента. Он является одним из признаков качества продукции. Документ дает возможность находить новых партнеров и заключать важные контракты. В регионе подобный сертификат есть более чем у 100 предприятий. Нужно, чтобы их стало еще больше.

Наталья Родионова, директор по развитию Липецкой ТПП: "Внедрение системы менеджмента на предприятии дает предприятию очень много преимуществ - повышение рентабельности, делает все наши предприятия экспортными, конкурентоспособными".

Вячеслав Ишутин, гендиректор ООО «Боринское»: "По техническим характеристикам мы выводим продукцию на уровень европейского качества, работаем над товарным видом продукции, потому что это основной вопрос".
Количество показов: 831 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554