Вход
Пишите нам

Липецкие предприятия улучшат систему менеджмента качества

23 марта 2015г. 16:35 Экономика
Липецкие предприятия улучшат систему менеджмента качества
В сложившихся экономических условиях конкурентоспособным остается только то предприятие, которое выпускает качественную продукцию. И контроль качества должно проводить, в первую очередь, само предприятие.

Липецкая Торгово-промышленная палата решила поддержать предприятия, ориентированные на улучшение системы менеджмента качества. Совместно с Ассоциацией по сертификации из Санкт-Петербурга в Липецке проводится обучающий курс для региональных руководителей и специалистов предприятий.

Анатолий Гольцов, президент Липецкой торгово-промышленной палаты: «Многие из них уже имеют высокое качество. Чтобы поддержать эту составляющую, нужно обязательно иметь элемент самосовершенствования. И по сути дела, мы сегодня всему бизнесу Липецкой области - крупному, малому, среднему - рекомендуем именно этим вопросом заниматься».

Алексей Жуков, начальник отдела Управления инвестиционной и промышленной политики Липецкой области: «Система менеджмента качества является частью той промышленной политики, которую сегодня проводит администрация Липецкой области. В рамках государственной программы «Модернизация и инновационное развитие Липецкой области» предоставляются соответствующие субсидии предприятиям, реализующим проект по системам менеджмента качества».

Количество показов: 1072 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780