Вход
Пишите нам

Липецким бизнесменам помогут в сотрудничестве с Китаем

21 марта 2016г. 17:00 Экономика
Липецким бизнесменам помогут в сотрудничестве с Китаем
Сотрудничество с Поднебесной. В Торгово-промышленной палате для липецких бизнесменов провели семинар, на котором обсудили преимущества и риски сотрудничества с Китаем, сообщает телекомпания "Липецкое время". Накануне делегация от Липецкой области посетила КНР, где презентовала инвестиционный потенциал региона и подписала соглашение о сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой города Ичан. Следующий этап развития двусторонних отношений - взаимодействие предпринимателей.

Василий Гольцов, исполнительный директор Липецкой торгово-промышленной палаты: "Этот семинар организован именно для предприятий малого и среднего бизнеса. Т.е. основная задача этого проекта - помочь таким компаниям продвигать свой товар за рубеж. У нас Липецкая область уже активно сотрудничает с Китаем. Уже подписано соглашение и с провинцией Хубэй".

Владислав Пантюхин, генеральный директор ООО МТК «Фабрик»: "Китай дает большие возможности для развития бизнеса, и на территории Китая находится огромное количество «отверточных» производств, которые достаточно легко можно интегрировать в российскую экономику. Эти производства имеют короткий срок окупаемости и не требуют больших затрат. И вполне себе могут быть актуальны для малого и среднего бизнеса в вашем регионе".
Количество показов: 1121 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630