Вход
Пишите нам

Липецкий стенд на "Интурмаркете" привлек посетителей сырами

21 марта 2016г. 14:27 Экономика
Липецкий стенд на "Интурмаркете" привлек посетителей сырами
Многостороннее соглашение о реализации межрегионального проекта «Фестивальный марафон «На Дону стоим, Дон славим!» подписано на XI Международной туристской выставке «Интурмаркет» в Москве. Проект объединит четыре области – Липецкую, Тульскую, Воронежскую, Ростовскую и Рязанскую.

На традиционной туристской выставке липецкая делегация презентовала главные событийные мероприятия, маршруты и туробъекты региона.
Посетителям регионального стенда на выставке «Интурмаркет-2016» были интересны презентации туристических проектов, розыгрыши подарков, красочные театрализованные постановки и дегустации.
Небывалый ажиотаж на стенде Липецкой области вызвала дегустация сыров из деревни Масловка Данковского района. Внимание привлекла и презентация нового событийного проекта «Ведровский погребок» из Долгоруковского района, воспроизводившего старинный свадебный обряд.

В Липецкой области ежегодно проводятся более сотни событийных мероприятий. Наиболее популярные из них - фестивали «Русборг», «СтрЕлец», «Ладейное поле», «Липецкое городище» - известны и на международном уровне. «Липецкую область с каждым годом посещают все больше туристов. Участие в таких выставках особенно важно для того, чтобы продемонстрировать наши возможности по приему гостей на липецкой земле», - отмечает глава региона Олег Королёв.
По предварительным подсчетам, стенд Липецкой области на международной выставке «Интурмаркет-2016» посетили более 1,5 тыс. человек.
Количество показов: 1074 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780