Вход
Пишите нам

На рынках области могут появиться испанские продукты

29 октября 2013г. 17:50 Экономика
На рынках области могут появиться испанские продукты
Испанские продукты вскоре могут появиться на рынке Липецкой области. В наш регион приехала делегация предпринимателей из провинции Каталония. Их пригласила Липецкая торгово-промышленная палата. Цель визита гостей ― установить торгово-экономические контакты с промышленными и перерабатывающими предприятиями области. Продукция испанских предприятий представлена на встрече в администрации региона. Подписано соглашение о сотрудничестве между Липецкой и Испанской торгово-промышленными палатами. Также гости из Европы посетили Особую экономическую зону и завод "Индезит".
Рафаэль Вазкес, президент Ассоциации малого и среднего бизнеса Каталонии: «Сотрудничество может быть в сфере продуктов питания испанских, а также в Испании, в частности в Каталонии, очень развит сектор промышленности, который может быть интересен предприятиям Липецка. Нам показалась очень интересной ваша ОЭЗ, и одна из фирм, приехавших в Липецк, думает о том, чтобы построить там свое промышленное предприятие».
Анатолий Гольцов, президент Липецкой торгово-промышленной палаты: «Сегодня многие страны рассматривают размещение своих инвестиций на территории РФ. В данном случае сегодня Липецкая область — один из основных регионов, в котором очень глубокое идет изучение этого вопроса».
Количество показов: 1221 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!