Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов провел мастер-класс для предпринимателей

16 ноября 2018г. 10:49 Экономика
Сегодня состоялся 10-й юбилейный форум "Ты-предприниматель". В центре культуре города Грязи собрались более 500 человек. Около сотни гостей из других регионов и республик.

К присутствующим с приветственным словом обратился врио главы региона Игорь Артамонов. Напомним, он проведет мастер-класс на тему "Бизнес и управление будущего".

Врио главы региона сделал акцент на постоянном совершенствовании человека. Он отметил, что многие люди могут стать неконкурентоспособными, если вовремя не начнут изучать новые технологии.

Современное образование не дает нужных знаний и компетенций, которые необходимы в современном мире. Существует кадровый дефицит высокотехнологичных специалистов, поэтому нужно перестраивать систему образования.

Игорь Артамонов, врио главы администрации Липецкой области: "Когда начнётся поток желающих получить эти знания и требования ко мне - почему у нас нет преподавателей высокого технологического уровня, - вот тогда у нас липецкая земля заживёт по-другому. Сначала обучение, потом стартапы, идеи, наша поддержка. И тогда Липецкая область займёт ведущее место в России".

Игорь Артамонов отметил, что региональные власти готовы поддержать любое начинание, которое вернет объем  поддержки в виде рабочих мест и налогов.

Количество показов: 2061 Источник: собственная информация
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!