Вход
Пишите нам

Налоговики в ходе рейдов выявили предпринимателей-неплательщиков

28 августа 2013г. 09:39 Экономика
Налоговики в ходе рейдов выявили предпринимателей-неплательщиков
В августе текущего года сотрудники Межрайонной ИФНС №7 по Липецкой области совместно с отделом финансов администраций районов и оперуполномоченными межмуниципальных отделов МВД России в Воловском, Долгоруковском и Тербунском районах области провели 6 рейдов по проблемным сельхозпредприятиям и индивидуальным предпринимателям. Рейды были направлены на выявление хозяйствующих субъектов, выплачивающих своим работникам заработную плату, размер которой ниже прожиточного минимума, а также указывающих в представляемой отчетности недостоверные данные о количестве наемных работников.
В ходе рейда были проверены 26 работодателей и во всех случаях установлены нарушения трудового и налогового законодательства. Работодателям было предложено оформить трудовые договоры и в течение 10 дней после составления акта оплатить имеющуюся задолженность по налогу на доходы физических лиц.
В результате проведенных мероприятий в августе в бюджет районов уже поступило 320 тыс. рублей. По каждому выявленному нарушению материалы направляются в районные прокуратуры для принятия соответствующих мер.
Количество показов: 1167 Источник: r48.nalog.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630