Вход
Пишите нам

Новый офис банка появился в центре Липецка

31 июля 2015г. 16:52 Экономика
В центре Липецка, на улице Плеханова, открылся новый офис «Россельхозбанка». Это отделение будет работать как с физическими, так и с юридическими лицами. Для жителей этого микрорайона, в первую очередь, важна шаговая доступность и работа «зоны 24».
Дмитрий Меньшиков: «Наконец здесь открылся допофис, потому что предыдущие место было очень неудобным, даже припарковаться было негде. А сейчас очень большая парковка».
Юлия Никольских: «У нас, как у жителей этого микрорайона, появилась хорошая возможность воспользоваться услугами банка. Не нужно ехать в центральный офис на Водопьянова».

Владимир Арустамов, директор Липецкого РФ ОАО «Россельхозбанк»: «Мы ориентируем работу нашего офиса на широкий спектр клиентов — от работающих людей до пенсионеров, тем более отделение Пенсионного фонда находится в шаговой доступности. Кроме того, отделение ориентируется на работу с клиентами малого бизнеса».

Особое внимание предпринимателям, в частности аграриям. Ведь в сложившихся экономических условиях для эффективного развития аграрно-промышленного комплекса кредитование просто необходимо. И оно должно быть на льготных условиях.

Николай Тагинцев, заместитель главы администрации Липецкой области: «Ведется много инвестиционных проектов, короткие кредиты на ведение операционной деятельности. Поддержка по АПК из двух бюджетов — федерального и областного — порядка 5 млрд рублей по текущему году. Из них примерно 80% идет на субсидии по процентной ставке. Это тоже определенная поддержка, которая стимулирует сельхозника брать кредитные ресурсы».

Ирина Киселева, заместитель начальника управления сельского хозяйства Липецкой области: «Если, например, в прошлом году по краткосрочным кредитам субсидировали ставку рефинансирования 8,25%, то на сегодня, с 1 января, субсидируется из федерального бюджета 14,7% ставки по кредиту и плюс из областного бюджета 2,7%, то есть порядка 17,5% оказывается поддержка агропромышленному комплексу в рамках госпрограмм».

В новом отделении банка готовы предложить услуги как работающим липчанам, так и пенсионерам. Также готовы помочь предприятиям малого бизнеса, для них действует большое количество специальных кредитных программ.
Количество показов: 1530 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 551