Вход
Пишите нам

Облсовет и Липецкая ТПП подпишут Соглашение о сотрудничестве

13 августа 2013г. 12:31 Экономика
Облсовет и Липецкая ТПП подпишут Соглашение о сотрудничестве
Документ направлен на совершенствовании законодательства Липецкой области с целью перевода экономики на инновационный путь и модернизацию социальной и предпринимательской сфер.
"Наше сотрудничество будет иметь практический характер. Предполагается организовать совместные рабочие группы по подготовке проектов законов Липецкой области, которые затрагивают интересы предпринимательского сообщества, а также частных некоммерческих организаций, - подчеркнул спикер регионального парламента Павел Путилин. - Также  специалисты ТПП будут участвовать в заседаниях комитетов и комиссий регионального парламента, и проводить независимую экспертизу законопроектов и других нормативных документов".
Среди приоритетов сотрудничества областного Совета депутатов и Липецкой Торгово-промышленной палаты Павел Путилин выделил проведение совместного мониторинга регионального законодательства, регламентирующего инновационную деятельность, государственно-частное партнерство, промышленную политику.
"Очень важно создать благоприятные условия для развития малого и среднего бизнеса в Липецкой области, в том числе, с точки зрения увеличения поступлений в региональный и муниципальные бюджеты", - сказал Павел Путилин.
Торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве состоится 14 августа 2013 г. в 10:00 в офисе ТПП на ул.Первомайской, д.78.
Со стороны облсовета документ  подпишет председатель Павел Путилин, со стороны ТПП – президент Анатолий Гольцов.
Количество показов: 1181 Источник: Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!