Вход
Пишите нам

Пензенские бизнесмены ищут в Липецке сетевых партнеров

30 сентября 2015г. 11:26 Экономика
Пензенские бизнесмены ищут в Липецке сетевых партнеров
В торгово-промышленной палате состоялась деловая встреча бизнесменов Липецкой и Пензенской областей.

Пензенцы привезли в Липецк свои проекты, рассчитывают найти сетевых партнеров. В первую очередь, в производстве стройматериалов, корпусной мебели и переработке лекарственных трав. Сотрудничество заинтересовало липчан, на встречу пришли представители более 50 местных предприятий. Интерес к Липецкой области у пензенцев обусловлен высоким развитием промышленности и выгодным географическим расположением региона.

Екатерина Божаткина, заместитель руководителя «РИЦ-Пензенская область»: "Для нашего региона это важно, в первую очередь, для того, чтобы были налажены поставки определенной продукции, чтобы это были надежные партнеры, с которыми можно бы было сотрудничать в дальнейшем, и не только поставлять свою продукцию, но и приобретать".

Анатолий Гольцов, президент Липецкой ТПП: "Сегодня регионы ищут партнеров. Сегодня есть ограничения по вопросам внешнеэкономической деятельности, но сегодня встал вопрос импортозамещения. Это первый вопрос, где вместе регионы могут работать в кооперации и иметь взаимный интерес".
Количество показов: 1747 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630