Вход
Пишите нам

Представители Липецкой области провели переговоры с китайскими инвесторами

10 апреля 2015г. 17:52 Экономика
Представители Липецкой области провели переговоры с китайскими инвесторами
В рамках рабочей поездки в Китайскую Народную Республику делегация Липецкой области по поручению главы региона Олега Королева ознакомилась с опытом строительства и эксплуатации легкого метро в городе Чунцин. Реализованный здесь проект признан лучшим в мире.

«Необходимость в современной транспортной инфраструктуре дано назрела. В таком быстро развивающемся промышленном центре, как Липецк, эти вопросы требуют особого внимания. Легкое или воздушное метро в перспективе свяжет промышленные районы Левого берега с новыми микрорайонами и пригородами», - не раз отмечал Олег Королёв.

Кроме того, представители Липецкой области побывали в штаб-квартире компании «Ангел Ист» в городе Ичан. Это предприятие занимает первое место в Китае и третье в мире место по объему производства дрожжевых продуктов. В марте китайские инвесторы посетили Липецкую область, чтобы определить потенциальную площадку для строительства нового предприятия. В рамках ответного визита, обсуждались вопросы продолжения сотрудничества. Делегацию возглавляет первый заместитель главы региона Юрий Божко.
Количество показов: 1092 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!