Вход
Пишите нам

Продолжаются семинары для начинающих предпринимателей

22 июля 2013г. 17:45 Экономика
Продолжаются семинары для начинающих предпринимателей
Цикл обучающих семинаров "Организация собственного дела" продолжает на этой неделе управление развития малого и среднего бизнеса Липецкой области. Завтра встреча со специалистами управления, представителями органов исполнительной власти, надзорных структур, страховых и кредитных организаций состоится в Усманском районе, 25 июля – в Хлевенском. С начала года состоялось шесть семинаров, учебу для начинающих предпринимателей планируется завершить в начале августа в Чаплыгинском районе. Встречи проходят в центрах поддержки малого бизнеса, каждый раз в них участвуют до 25 человек.
Программа таких краткосрочных курсов обучения включает изучение основ предпринимательской деятельности, всех видов налогового администрирования, обязательных платежей, а также видов государственной поддержки, действующих в Липецкой области. Комплекс таких мер является одним из самых обширных в России и постоянно совершенствуется.
В частности, по инициативе главы региона Олега Королёва в нынешнем году расширен перечень получателей субсидий для субъектов малого и среднего предпринимательства, которые ведут инновационную деятельность. Теперь субсидию до 750 тыс. рублей могут получить и индивидуальные предприниматели. Расширение мер государственной поддержки малого бизнеса по наиболее востребованным направлениям – результат постоянного диалога власти и бизнеса. "Это способствует улучшению предпринимательского климата, развитию экономики и социальной сферы", - говорит глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1028 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 650