Вход
Пишите нам

Проект спортивно-развлекательного комплекса в Липецке отправлен на доработку

8 декабря 2014г. 17:39 Экономика
Проект спортивно-развлекательного комплекса в Липецке отправлен на доработку
На заседании градостроительного совета Липецка рассмотрен проект спортивно-развлекательного комплекса в 32-33 микрорайонах. Разработчиком эскизного проекта выступило ООО «АрхСтудия-В».
Как сообщили в департаменте градостроительства и архитектуры, на участке более 20 тыс. кв. метров авторами предложено размещение трехэтажного здания. На первом этаже планируется стоянка открытого типа на 322 машино-места, на втором – развлекательные помещения, игровые комнаты для детей, выставочный зал, школа танцев, шахматный клуб, зал для занятия настольным теннисом, а также фуд-корт. Помимо этого проектировщики предусмотрели здесь размещение зимнего сада. Третий этаж отводится под фитнес-клубы, кинокомплекс из 5 кинозалов,  и также под зону фуд-корта. Для отделки фасадов архитекторы предложили использовать сэндвич-панели, композит, керамогранит и декоративные элементы.
В ходе обсуждения члены градостроительного совета высказали много замечаний к проекту. В частности, необходимо сделать два входа – со стороны улиц Кривенкова и Свиридова, предусмотреть размещение и касс, гардеробных и туалетных комнат.
- Общим решением членов градостроительного совета проект отправлен на доработку. Также авторам предложено пересмотреть вопрос о большом количестве рекламы на фасадах и уменьшить места её размещения до минимума, - сообщила главный архитектор города Липецка Вера Иванова. – После доработки эскизный проект спортивно-развлекательного комплекса будет рассмотрен на градостроительном совете ещё раз.

Количество показов: 970 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!