Вход
Пишите нам

Перспективы торгового сотрудничества Липецкой области в рамках единого экономического пространства

11 марта 2013г. 17:35 Экономика
Перспективы торгового сотрудничества Липецкой области в рамках единого экономического пространства
Липецкая область примет участие в работе круглого стола «Возможности расширения взаимной торговли в рамках ЕЭП», организатором которого выступает Посольство Республики Казахстан совместно с Торговым представительством Республики Казахстан в РФ. Круглый стол пройдет 13 марта в Москве.
На круглом столе планируется обсудить состояние и тенденции взаимного сотрудничества и вопросы преодоления барьеров на пути расширения торгового сотрудничества в ЕЭП. Также будут рассматриваться эффективные инструменты преодоления барьеров в рамках интеграции. Одним из таких инструментов может выступить объединение деловых кругов трех стран: России, Казахстана и Белоруссии, как сообщается в повестке дня круглого стола.
Представительство администрации Липецкой области при Правительстве РФ и управление  инвестиций и международных связей Липецкой области примут участие в работе круглого стола и в открытой дискуссии, запланированной организаторами.
Напомним, что ЕЭП заработало на территории России, Белоруссии и Казахстана с 1 января 2012 года. В полной мере интеграционные соглашения ЕЭП начали работать с июля 2012 года. Губернатор Липецкой области Олег Королёв не раз подчеркивал важность расширения торгового сотрудничества в рамках единого экономического пространства.
Количество показов: 1601 Источник: пресс-служба представительства администрации Липецкой области при Правительстве РФ
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554