Вход
Пишите нам

Регион представил «ЛИПЕЦКМАШ» на выставке «Металлообработка-2018»

15 мая 2018г. 15:29 Экономика
Регион представил «ЛИПЕЦКМАШ» на выставке «Металлообработка-2018»
В «Экспоцентре» начала свою работу международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2018», которая продлится до 18 мая включительно.«Металлообработка» является одним из крупнейших в России и странах СНГ выставочных проектов, предлагающих передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса. Выставка входит в пятерку ведущих мировых промышленных смотров.

В этом году экспозиция разместилась на площади 40 000 кв. м и заняла практически все павильоны и открытые площадки выставочного комплекса на Красной Пресне. В выставке принимают участие более 1000 фирм и предприятий из 33 стран мира.

При непосредственной поддержке и содействии управления инновационной и промышленной политики Липецкой области, Центра кластерного развития Липецкой области следующие предприятия промышленного кластера станкостроения и станкоинструментальной промышленности «ЛИПЕЦКМАШ» выставили свою продукцию на собственных стендах:

– ЗАО «Липецкое станкостроительное предприятие» представляет плоскошлифовальный станок с круглым столом и программным управлением ЛШ600В(А)Ф2, круглошлифовальный универсальный станок 3Л120ВФ2, плоскошлифовальный станок с прямоугольным столом и горизонтальным шпинделем консольного типа ЛШК80150, широкоуниверсальный фрезерный станок 67Л25ПФ2;

– ООО «ИНТЕРМАШ» представляет обрабатывающие центры модели «ДОБРЫНЯ-500» и «ДОБРЫНЯ-350», плоскошлифовальный станок модели INTER630 (размер стола 200х630мм);

– ЗАО «Липецкий станкозавод «Возрождение» представляет станок-стенд для испытания абразивных кругов модели СИП-800К1С.

«В Липецкой области есть все возможности для еще более активной реализации импортозамещающих проектов», - считает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 797 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 552