Вход
Пишите нам

Представители аудиторской фирмы КПМГ посетили ОЭЗ «Липецк»

17 апреля 2013г. 15:01 Экономика
Представители аудиторской фирмы КПМГ посетили ОЭЗ «Липецк»
В рамках ознакомительных визитов в регионы представители крупнейшей аудиторской фирмы в России КПМГ побывали в особой экономической зоне «Липецк» с целью изучения и проведения систематического анализа практики развития промышленной площадки. Делегацию КПМГ возглавил руководитель группы стратегического и  операционного консультирования Штефан Диркс.
Напомним, накануне, 16 апреля представители фирмы побывали побывали в администрации Липецкой области. Программа поездки включала встречу с главой региона Олегом Королёвым, обсуждение перспектив взаимовыгодного сотрудничества в ходе дальнейших переговоров в администрации области
В ходе встречи в особой экономической зоне состоялся заинтересованный разговор представителей КПМГ и руководства управляющей компании ОЭЗ «Липецк». Гости задавали множество вопросов для разработки аналитических материалов о причинах и основных составляющих успешного опыта развития особой экономической зоны федерального значения. В дальнейшем представители КПМГ планируют использовать информацию об уникальном инвестиционном проекте и предоставлять методические рекомендации своим клиентам.
Генеральный директор ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк» Иван Кошелев по окончании визита отметил, что возможность взаимодействия со столь известной и эффективной консалтинговой компанией делает честь промышленной площадке и открывает серьезные перспективы в сотрудничестве. «Зная, что представители компании КПМГ обладают огромным опытом в изучении мировой практики развития особых экономических зон, мы благодарны за высокую оценку гостей, данную нашему проекту», - заключил он.
Напомним, что КПМГ – это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах КПМГ в 156 странах мира работают более 152 тыс. сотрудников. КПМГ придерживается трех основополагающих принципов: высокое качество предоставляемых услуг, глубокое понимание проблем своих клиентов и приверженность высоким этическим стандартам. Клиентами КПМГ являются такие известные компании, как Холдинг МРСК, ЛУКОЙЛ, Роснефть, РУСАЛ, Лаборатория Касперского, Сименс, Альфа-Банк, ВТБ, Аэрофлот и др.
Количество показов: 1489 Источник: пресс-служба ОЭЗ "Липецк"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780