Вход
Пишите нам

Подписано соглашение о взаимодействии администрации области с Минэкономразвития РФ

29 апреля 2013г. 18:21 Экономика
Подписано соглашение о взаимодействии администрации области с Минэкономразвития РФ
Соглашения о взаимодействии во внешнеэкономической сфере подписали сегодня в Москве министр экономического развития Российской Федерации Андрей Белоусов и глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Подписание соглашения между Минэкономразвития РФ и администрацией Липецкой области стало возможным в рамках реализации одобренной концепции формирования "нового облика" торговых представительств Российской Федерации в иностранных государствах на 2012-2016 годы.
Документом предусмотрена реализация совместного комплекса мер для дальнейшего развития внешнеэкономических связей региона, позиционирования инвестиционной привлекательности, экономического и экспортного потенциала области, а также выхода местных предприятий и организаций на мировые рынки сбыта продукции.
Кроме того, реализация положений соглашения будет способствовать адаптации участников внешнеэкономической деятельности области к условиям работы в рамках ВТО и растущей конкуренции на мировых рынках, сообщили в управлении инвестиций и международных связей.
Количество показов: 1306 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 803