Вход
Пишите нам

Союз строителей Липецкой области объединяет 177 организаций

30 ноября 2015г. 12:20 Экономика
Союз строителей Липецкой области объединяет 177 организаций
Общее собрание членов Союза строителей Липецкой области состоялось в конце прошлой недели в администрации региона. В ходе заседания выбран новый руководящий орган – Совет. Его возглавил первый заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Божко.

Он отметил, что Союз строителей региона представляет серьезную силу. «Абсолютно все аспекты жизни строительной отрасли требуют пристального внимания и обсуждения. В сегодняшней непростой экономической ситуации мы должны объединить усилия и совместно выработать такие предложения, которые позволят активизировать работу не только строительного комплекса Липецкой области, но и в целом Российской Федерации», - подчеркнул Юрий Божко.

Сегодня Союз строителей Липецкой области объединяет 177 организаций, включая 132 предприятия, которые входят в ассоциацию как коллективный член. Руководитель исполнительной власти региона Олег Королев неоднократно отмечал, что строительный комплекс области чутко реагирует на вызовы времени, меняясь вместе с масштабом задач, их сложностью и желаемым результатом. «В регионе активно реализуются федеральные и областные жилищные программы, готовятся новые проекты, обсуждаются самые смелые идеи и предложения. В областном центре за последние годы появились новые кварталы с современной застройкой, ведется активное индивидуальное строительство в сельских районах. В расчете на одного жителя липецкие строители имеют один из лучших в стране результатов и занимают лидирующие места в Центральном федеральном округе», - подчеркивает Олег Королёв.
Количество показов: 2374 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!