Вход
Пишите нам

Специалисты из Японии рассказали липчанам о своих методах рабыты с кадрами

3 июля 2015г. 15:27 Экономика
Специалисты из Японии рассказали липчанам о своих методах рабыты с кадрами
Японский семинар в Липецке. Специалисты из страны восходящего солнца рассказали о своих методах рабыты с кадрами.

Встречу провели в российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ. Представители автономной некоммерческой организации «Японский центр» приезжают поделиться опытом уже в третий раз. От региона в семинаре принимают участие бизнесмены, преподаватели вузов и выпускники, которые планируют открыть собственное дело. Такие встречи, по мнению экспертов, помогают укрепить деловые отношения между Японией и Липецкой областью. За последние годы в этом направлении есть немалые успехи. К примеру, появление на территории ОЭЗ «Липецк» завода по производству шин «Йокохама».

Хамано Митихиро, директор АНО «Японский центр»: "Жесткая конкуренция между регионами в РФ. 75 субъектов, и в том числе Липецкая область. Надо выделиться среди других регионов. Это ваша задача. И я думаю, я познакомлюсь с потенциальными возможностями области, посмотрю, что вы нам покажете и потом расскажу коллегам".

Евгений Ковалев, заместитель начальника управления инвестиций и международных связей Липецкой области: "Японский центр нам сильно помог в привлечении инвесторов на территорию области. Были телемосты, они помогли сюда пригласить влиятельную организацию, руководителей самых крупных японских организаций".
Количество показов: 1019 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630