Вход
Пишите нам

Стандарт развития конкуренции внедряют в Липецкой области

7 сентября 2016г. 14:24 Экономика
Стандарт развития конкуренции внедряют в Липецкой области
Семинар для органов местного самоуправления по вопросам внедрения Стандарта развития конкуренции в Липецкой области состоялся в администрации региона. Были рассмотрены вопросы повышения прозрачности муниципальных закупок, предоставления государственных и муниципальных услуг для бизнеса по принципу «одного окна» на базе центров «Мои документы», развития механизмов муниципально-частного партнерства и концессионных соглашений в социальной сфере.

Перед представителями администраций городов и районов поставлены задачи реализации мероприятий региональной «Дорожной карты по содействию развитию конкуренции на 2016-2018 годы», организации мониторинга деятельности муниципальных унитарных предприятий, проведению опросов об удовлетворенности предпринимателей и потребителей ценами и качеством товаров и услуг, уровнем административных барьеров, доступностью и ценами услуг естественных монополий.
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв относит развитие конкуренции к числу важнейших направлений деятельности региональной власти, поэтому работа по внедрению Стандарта до конца года будет переведена в формат проектного управления.
Количество показов: 914 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 759