Вход
Пишите нам

Регион признан лучшим на Всероссийском форуме предпринимателей

20 мая 2013г. 16:39 Экономика
Регион признан лучшим на Всероссийском форуме предпринимателей
Липецкая область признана победителем смотра "Лучший регион (субъект) Российской Федерации" по развитию малого и среднего предпринимательства и созданию для этого наиболее благоприятных условий. Это один из итогов XII Всероссийского форума "Дни малого и среднего бизнеса России - 2013", который проходил 14-17 мая на территории ВВЦ в Москве. При этом подчеркивался личный вклад руководителя исполнительной власти региона Олега Королёва, его постоянное внимание к проблемам предпринимательства. Липецкая область – традиционный участник выставки, которая состоялась накануне всероссийского Дня предпринимателя. Предприниматели неоднократно получали высшие награды форума, а региональный стенд признавался лучшим.
За создание позитивного имиджа предпринимателей Липецкой области дипломом организаторов выставки отмечено и управление по развитию малого и среднего бизнеса. Управление по развитию малого и среднего бизнеса и все 8 предприятий-участников также отмечены дипломами за активное сотрудничество в организации федеральной выставки-ярмарки продукции лучших предприятий малого и среднего бизнеса. На этот раз липецкие предприниматели показывали в Москве проекты по производству и внедрению систем автоматизации промышленных установок и технологических комплексов, сварных фасонных изделий, сокосодержащие безалкогольные напитки.
Три инновационных проекта липецких предпринимателей стали победителями специализированных конкурсов и отмечены дипломами. А инновационная продукция из композитных материалов ООО "НПК Армастек Липецк" и текстильная продукция ООО "Добрый текстиль" признаны победителями в конкурсе Ростест-Москва "Лучшая продукция, оборудование и услуги России".
Количество показов: 1089 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630