Вход
Пишите нам

Турецкого гостя впечатлила Особая экономическая зона

14 февраля 2013г. 18:42 Экономика
Турецкого гостя впечатлила Особая экономическая зона
   Турция намерена укрепить торгово-экономические связи с Липецкой областью. Регион посетил глава российского представительства Конфедерации предпринимателей и промышленников страны Али Тырнава. Это ответный визит представителя турецкого бизнес-сообщества. В сентябре прошлого года в Стамбуле побывала липецкая делегация, чтобы подробнее познакомить местных бизнесменов с нашим регионом.
   Турция является одним из ведущих партнеров Липецкой области по закупкам металла, а турецкие строители — активные участники нашего строительного рынка. Сегодня Али Тырнаве показали ряд торговых центров и предприятий с участие турецкого капитала. Но Особая экономическая зона «Липецк» гостя впечатлила особенно.
   Али Тырнава, глава представительства в России Конфедерации предпринимателей и промышленников Турции: «Мы будем информировать наших членов об Особой экономической зоне. И будем агитировать, чтобы они приехали, посмотрели и думали серьезно об инвестициях в Липецкую область».
   Анатолий Гольцов, президент Липецкой торгово-промышленной палаты: «Мы говорили сегодня о тех возможностях, которые могут быть. Но то, что сегодня создана атмосфера у нас для развития турецкого бизнеса в Липецкой области — это неоспоримый факт. Потому что сегодня на этой встрече наши турецкие коллеги, которые сегодня работают в Липецкой области, и имеют статус липецкого производителя, они сказали — здесь созданы все условия».
Количество показов: 1948 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 854