Вход
Пишите нам

Торговые места в Липецке будут предоставлять через аукцион

11 декабря 2014г. 09:56 Экономика
Торговые места в Липецке будут предоставлять через аукцион
В мэрии Липецка прошел круглого стола, в котором приняли участие представители бизнес-сообщества, департамента экономического развития, управления федеральной антимонопольной службы по Липецкой области, прокуратуры Октябрьского района города, Общероссийского Координационного Центра поддержки малого и среднего предпринимательства, общественной палаты города.
С начала 2015 года места для размещения нестационарной развозной и разносной торговли будут предоставляться на основании открытого аукциона, а не по заявлениям. С победителем аукциона будет заключен договор сроком на один год без права передачи прав по договору другим лицам.
Участники заседания обсудили процедуру проведения аукциона и принципы формирования начальной цены за размещение объекта торговли.
Елена Ромакина, заместитель председателя департамента экономического развития: "Новый порядок сделает процесс распределения мест максимально прозрачным и понятным для предпринимателей. Кроме того, это еще один шаг к наведению порядка в сфере размещения нестационарной торговли в нашем городе".
Количество показов: 783 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!