Вход
Пишите нам

Управление потребрынка разработало программу «Интерзакупки»

22 июня 2016г. 18:06 Экономика
Управление потребрынка разработало программу «Интерзакупки»
Как активизировать заготовительную деятельность на территории Липецкой области? Этот вопрос сегодня обсуждали в областной администрации. Необходимость вызвана тем, что продукция прошлого сезона уже распродана, а новая еще не дошла до потребителя. Стоит отметить, что количество заготовителей за несколько лет значительно увеличилось. Если в 2009 году их было 17 тысяч, то сегодня уже 50.
Управление потребрынка разработало программу «Интерзакупки», с ее помощью будут закупаться и реализовываться продукты через интернет-магазин. Таким образом планируют решить вопрос избытка продукции. Региональные заготовители могут рассчитывать и на субсидии.

Николай Киреев, начальник управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области: «Наша задача на сегодняшний день еще раз напомнить об этих субсидиях, которые получают у нас из 400 заготовителей, которые работают на территории Липецкой области, а получают 75. И моя мысль была такая, чтобы получили все 400. Ведь глава администрации Олег Королёв ставит задачу, чтобы мы активизировали работу».
Количество показов: 897 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 828