Вход
Пишите нам

В Усмани построят новую детскую поликлинику

30 ноября 2018г. 17:02 Экономика
Начиная от зарплаты и заканчивая здравоохранением. В следующем году регион ждут масштабные преобразования во всех сферах. Сегодня в Липецке прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на 2019 год. Он по-прежнему останется социально ориентированным. На эту сферу будет выделена львиная доля средств. Всего в 2019 году доходы областной казны составят больше 53 миллиардов рублей.

Каждый год в конце ноября они участвуют в публичных слушаниях. Сегодня в центре внимания проект областного бюджета на 2019-й. Для бюджетников он начнется с радостной новости. Зарплата будет увеличена с 1 января следующего года на 10%. Это специалисты службы занятости, лестного хозяйства, ветеринарии, учреждений спортивной направленности.

Зарплаты будут расти вместе с рождаемостью. На публичные слушания главный врач региона пришел с красочной презентацией. В новом году все будет по-новому. Новое оборудование в медучреждениях, новая детская поликлиника в Усмани. Решится вопрос и с областным онкодиспансером.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1367 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668