Вход
Пишите нам

В Хлевенском районе открылся сервисный центр по ремонту и обслуживанию сельхозтехники

23 августа 2014г. 17:13 Экономика
В Хлевенском районе открылся сервисный центр по ремонту и обслуживанию сельхозтехники
Руководитель региона Олег Королёв открыл в Хлевенском районе сервисный центр по ремонту и обслуживанию сельхозтехники группы компаний «Агроцентр». В ходе торжественной церемонии Олег Королёв отметил, что это современное сервисно-техническое предприятие по продаже, техническому обслуживанию, ремонту новейших сельскохозяйственных машин и оборудования, позволяющее внедрять передовые технологии и повысить эффективность производства. «Мы гордимся аграриями, которые на липецкой земле создали условия для могучего рывка в сфере сельского хозяйства, - сказал Олег Королёв. -  Липецкая область уже давно внедряет на поля новейшие образцы сельхозтехники. Так что этот центр будет полностью загружен. А удобное расположение вблизи от основных трасс поможет добиться оптимальной логистики».
Группа компаний «Агроцентр» является официальным дилером ведущих фирм сельхозмашиностроения Challenger, Vaderstad, JCB, Kverneland Group, Strautmann, Schulte, Degelman и ряда других. Технический центр имеет слаженную, профессиональную команду инженеров-механиков, которые прошли обучение на заводах-изготовителях техники. Это позволяет качественно и оперативно выполнять ремонтные работы любой сложности. Кроме того, компания «Агроцентр» занимается обучением навыкам работы с современной сельхозтехникой студентов учебных заведений аграрного профиля и фермеров - будущих владельцев техники.
Олег Королёв и глава Хлевенского района Михаил Лисов торжественно перерезали красную ленточку и осмотрели внутренние помещения центра и выставочную площадку, где были представлены сеялки, тракторы и телескопические погрузчики разной мощности.
Количество показов: 1284 Источник: http://admlip.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 827