Вход
Пишите нам

В Липецке состоялась защита лучших бизнес-планов молодых предпринимателей

27 ноября 2014г. 17:50 Экономика
В Липецке состоялась защита лучших бизнес-планов молодых предпринимателей
Есть идея? Реализуй ее в бизнес-проекте! В Липецке состоялась выставка-защита лучших бизнес-планов программы «Ты-предприниматель».
На протяжении трех месяцев около 150 молодых ребят принимали участие в различных мероприятиях. Им рассказывали о правах бизнесменов, о том, какую поддержку можно получить от государства, как верно распорядиться финансами. Итогом обучения стало написание собственного бизнес-плана. Пятьдесят лучших проектов оценивали эксперты — представители администрации региона и действующие предприниматели. В ходе защиты было отобрано десять самых сильных с экономической, экологической и социальной точек зрения бизнес-идей. Победители получат господдержку, а это значит, что в нашей области в ближайшее время откроются 10 новых предприятий.
Андрей Корчагин, директор Молодежной бизнес-школы: «Именно малый бизнес, именно предприниматели создают основной наш валовый продукт, общество формируют. Не только с точки зрения финансов, но и с точки зрения того, что это люди, которые ответственны за свою судьбу, за судьбу сотрудников, которых нанимают».
Количество показов: 965 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 662