Вход
Пишите нам

В обладминистрации отметили достижения Липецкой торгово-промышленной палаты

16 июля 2014г. 16:02 Экономика
В обладминистрации отметили достижения Липецкой торгово-промышленной палаты
Основа рыночной экономики региона. В областной администрации состоялась очередная конференция членов Липецкой торгово-промышленной палаты.
В ней приняли участие свыше трехсот человек. Это руководители законодательных и исполнительных органов власти региона, областных и федеральных профильных управлений, муниципалитетов и общественных организаций и, конечно, предприниматели. Президент Липецкой торгово-промышленной палаты Анатолий Гольцов отметил основные достижения за последние пять лет.
Анатолий Гольцов, президент Липецкой торгово-промышленной палаты: «Члены торгово-промышленной палаты вносят очень серьезный вклад в развитие нашей Липецкой области. Мировая система Торгово-промышленных палат - это основа рыночной экономики, потому что сегодня объединения бизнеса в мире происходят через торгово-промышленную палату».
За минувшие два с половиной года подписано 37 соглашений о сотрудничестве с органами власти, бизнес-структурами, деловыми объединениями и общественными организациями. Кроме этого, палата ведет работу по повышению предпринимательской грамотности. Прошло более трехсот семинаров по изменениям в Российском законодательстве, налогообложении, внешнеэкономической деятельности, эффективным продажам и другим актуальным темам. Наряду с этим, серьезное внимание уделяется расширению межрегиональных и международных торгово-экономических связей. За два с половиной года было организовано несколько десятков деловых миссий и встреч».
Олег Королёв, руководитель региона: «Вы решили те проблемы, которые нужны были человеку: проблемы рабочих мест и богатства прилавков, и вот этих магазинов, вот этой жизни, вот этого развития, вот этого стремления - это сделали все вы».
Количество показов: 1270 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!