Вход
Пишите нам

В регионе интерес к открытию собственного дела подпитывает помощь областной власти

29 декабря 2015г. 18:34 Экономика
Малый бизнес - залог больших возможностей. Предпринимательский ажиотаж в регионе не угасает, несмотря на непростые экономические условия. Сейчас в области 46 тысяч субъектов малого бизнеса. Безусловно, есть те, кто прекратил свою деятельность. Однако число созданных на 5 тысяч превышает число закрывшихся. Во многом интерес к открытию собственного дела подпитывает помощь областной власти. В 2015-м году действовала уже 6-я по счету программа финансовой поддержки. Регион остаётся в числе лидеров в вопросе создания комфортных условий для ведения малого бизнеса.

«По поручению главы региона Олега Петровича Королёва сейчас разрабатываются экстраординарные меры, расширяющие возможности предпринимателей для развития бизнеса в машиностроении, пищевой переработке, строительном секторе», - рассказал журналистам региональных СМИ на брифинге начальник управления Сергей Бугаков.

Какие направления бизнеса были в тренде в уходящем году и на какие делают ставку в 2016-м? А также о том, кто в первую очередь может рассчитывать на субсидии - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1677 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668