Вход
Пишите нам

В "Технопарке-Липецк" работают 13 резидентов

11 августа 2016г. 18:59 Экономика
Гарант экономической безопасности. "Технопарк-Липецк" становится всё более значимой площадкой для раскрытия потенциала новых компаний, инновационных и работающих на импортозамещение. Здесь создают все условия для комфорта и быстрого роста малого и среднего бизнеса. Сейчас в технопарке 13 резидентов.

"Технопарк-Липецк" работает с 2012 года. Основная цель - поддержка малого и среднего бизнеса в сфере инноваций и производства. В распоряжении компаний вся необходимая инфраструктура для развития, в том числе полный пакет консультаций по правильному ведению бизнеса. Число резидентов постоянно увеличивается. На днях здесь начали воплощать в жизнь 4 новых проекта.

Компания «Техноторг» занимается производством детских развивающих панелей. Продукт уникальный для российского рынка. Панель может быть простой головоломкой или сложной инсталляцией, полной звуковых и визуальных эффектов. Одна даст возможность почувствовать себя машинистом паровоза, а другая отправит малыша в путешествие по просторам Вселенной.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 2027 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 854