Вход
Пишите нам

Власть и бизнес наладят диалог в рамках традиционной конференции

29 февраля 2016г. 15:57 Экономика
Власть и бизнес наладят диалог в рамках традиционной конференции
Около 3 тысяч предпринимателей, руководителей объектов инфраструктуры поддержки, общественных объединений предпринимателей и кредитных организаций примут участие в традиционной конференции малого бизнеса, которая в формате видеосвязи пройдет завтра, 1 марта, в администрации Липецкой области.
С руководителями региона и органов местного самоуправления они определят новые возможности развития в современных условиях, обсудят волнующие проблемы.
В рамках конференции состоится презентация пакетов инвестиционных предложений муниципальных властей для старта новых проектов в производстве, развитии туризма, создании спортивных объектов и других интересных для предпринимателей сферах. Будут представлены готовые для размещения производства земельные участки и помещения. Бизнесмены расскажут о своих успешных проектах, в реализации которых помогли муниципальные власти. Предусмотрены прямые включения из муниципалитетов.
«Еще в девяностых годах вместе с предпринимательским сообществом мы выработали практику постоянного обсуждения актуальных проблем. Такой  диалог с бизнесом помогает региону сохранять высокие темпы развития», - не раз отмечал глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 891 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!