Вход
Пишите нам

Банк ВТБ в Липецке скоро отметит свой первый юбилей

25 апреля 2013г. 16:59 Экономика
Банк ВТБ, надежный партнер своих клиентов, в следующем году отметит свой первый юбилей в Липецке. Почти 10 лет банковское подразделение способствует успешному развитию экономики региона во всех отраслях. Только за первый квартал этого года предприятия крупного и среднего бизнеса Липецкой области заключили с банком кредитные соглашения почти на 3 млрд рублей.
За 9 лет работы у Липецкого подразделения банка ВТБ появилось много партнеров - именно так здесь называют своих клиентов, потому что главные принципы работы банка — взаимовыгодное сотрудничество и индивидуальный подход.
Сергей Кадакин, руководитель Дирекции банка ВТБ по Липецкой области: "Всё большее количество клиентов пользуются кредитными ресурсами банка и видят наш банк как надежного партнера развития своего бизнеса в Липецком регионе".
Банк работает только с корпоративными клиентами. Низкие процентные ставки по кредитам и простота в оформлении привлекают не только крупные предприятия, но и средний бизнес. На сегодняшний день кредитный портфель банка достиг значения пяти с половиной млрд рублей.
Сергей Кадакин, руководитель Дирекции банка ВТБ по Липецкой области: "Этот показатель говорит сам за себя. ВТБ на текущий момент имеет одно из самых привлекательных ценовых предложений по финансированию предприятий Липецкого региона. Средневзвешенная процентная ставка по кредитным ресурсам, предоставленным липецким предприятиям в течение первого квартала 2013 года не превысила 10% годовых".
ВТБ - лидер в обслуживании импортно-экспортных сделок и представляет для предприятий, активно занимающихся внешней торговой деятельностью, широкий спектр услуг международной банковской практики. По словам представителей банка, порядка 80% всех крупных предприятий Липецкой области являются клиентами регионального подразделения ВТБ.  В том числе, резиденты Особой экономической зоны «Липецк». Банк активно сотрудничает с органами власти в части финансирования дефицита бюджета.
Количество показов: 2228 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 662