Вход
Пишите нам

Завод «Генборг» в ходе рабочей поездки в Липецкую область посетил Александр Беглов

14 июня 2017г. 17:44 Экономика
Завод «Генборг» в ходе рабочей поездки в Липецкую область посетил Александр Беглов
В ходе рабочей поездки в Липецкую область полпред Президента в ЦФО Александр Беглов вместе с главой администрации Липецкой области Олегом Королёвым посетил завод «Генборг». Там состоялся запуск двигателя, произведенного на предприятии.

Завод является производителем широкого спектра асинхронных электродвигателей европейского типа с диапазоном мощностей от 0,18 до 400 кВт для применения в различных климатических зонах, также электродвигатели специального исполнения, спроектированных по индивидуальным заказам.

«Липецкая область поддерживает курс Президента на развитие инвестиционной привлекательности страны. Объем инвестиций в регион уже более  десяти лет превышает объем консолидированного бюджета в среднем в 2,6 раза. Липецкая область не остановится на достигнутом и уже завтра состоится заседание Экспертного Совета, где будут приняты решения о появлении новых резидентов», - подчеркнул Олег Королёв.

Александр Беглов отметил высокий уровень инновационного производства в Липецкой области.
Подводя итоги рабочей поездки, полпред Президента дал высокую оценку социально-экономическому развитию нашего региона. Остался он доволен и ходом исполнения указов и поручений Владимира Путина.

Количество показов: 1593 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668