Вход
Пишите нам

Библиотеки региона подвели итоги экологической акции

30 июня 2014г. 17:54 Экология
Библиотеки региона подвели итоги экологической акции
«Библиотека и экология: электронный формат» - большое количество библиотек области приняли активное участие в традиционной акции. В оргкомитет поступило 30 заявок. Чаплыгинцы предлагают развивать любовь к природе, с помощью, читальных залов под открытым небом. Задуматься об экологии жителям Данкова местная библиотека предлагает с помощью интерактивных игр. Участники областной акции награждены грамотами и поощрительными призами управления экологии и природных ресурсов Липецкой области.
Елена Огнева, заведующая научно методическим отделением Липецкой областной научной библиотеки
«К акциям 2014 года библиотеки Липецкой области подошли с богатым накопленным опытом деятельности по экологической направленности. Начиная от формирования фондов экологической тематики до участия в серьезных конкурсах на соискание грантов - таких как фонд Михаила Прохорова, в котором 2 наших библиотеки получили гранты экологической тематики».
Шеламова Галина- методист централизованной библиотечной системы г.Елец: «У нас появилась возможность раскрыть все свои таланты. Мы умеем создавать настоящие видеофильмы на экологическую тему. Мы создаем разного рода презентации, клип-презентации, можем создать социальные. Участники есть и с такой продукцией. Создаем печатную продукцию, достаточно качественную».
Количество показов: 839 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 797